Пятница, 29.03.2024, 04:23
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июль » 12 » Полис ОСАГО
22:50
Полис ОСАГО

 

Чувствовать себя уверенно на дороге, значит, иметь надежную защиту в виде страхового полиса ОСАГО. Стать виновником происшествия может любой участник дорожного движения, сам того не желая. ОСАГО - это страховой продукт, предусматривающий компенсации за ущерб, нанесенный владельцем полиса другому участнику происшествия, быстрое урегулирование сложившейся ситуации.

Как получить полис ОСАГО?

Обязательное страхование гражданской ответственности автомобилиста утверждено Федеральным Законом, поэтому имеет неизменные тарифы. Стоимость полиса слагается из следующих данных:

  • марка автомобиля;
  • регион регистрации;
  • мощность его двигателя;
  • количество водителей, имеющих право управлять данным автотранспортом;
  • стаж и опыт вождения.
  • страховая история

Для продления или получения нового полиса ОСАГО понадобятся документы:

  • паспорт на автотранспорт или свидетельство о регистрации;
  • паспорт владельца автомобиля;
  • талон техосмотра, диагностическая карта – диагностическую карту  можете приобрести у нас в офисе;
  • старый полис ОСАГО;
  • водительское удостоверение.

Все заботы по подготовке необходимой документации и выписке нового полиса на правах посредника возьмут на себя высококвалифицированные специалисты Петербургский Центр Страхования. И уже в ближайшее время вы станете владельцем нового полиса!

Иметь дело с Петербургским Центром Страхования выгодно и удобно. Мы поможем выписать полис ОСАГО в Девяткино на любой срок – от 3 месяцев до одного года, в любой страховой компании.

В случае причинения вреда имуществу нескольких лиц, потерпевшие имеют право на получение возмещения по ОСАГО в пределах 400 тыс. рублей на каждое транспортное средств.

Данная норма распространяется на договоры, заключенные с 1 октября 2014 года По договорам, заключенным до 1 октября 2014 года, максимальная выплата за вред, причиненный имуществу одного лица, составляет 120 тыс. рублей; за вред, причиненный имуществу нескольких лиц – 160 тыс. рублей на всех.

Заказать оформление полиса можно не выходя из дома, посредством Интернета. На нашем сайте вы легко найдете сервисы, позволяющие оформить заявку в онлайн режиме, а также быстро произвести расчет осаго стоимости полиса.

Количество страховых случаев в течение срока действия договора обязательного страхования неограничено. Приведенные выше лимиты действуют по каждому страховому случаю.

Поскольку лимиты выплат по ОСАГО не велики и зачастую не покрывают реального ущерба, то возможно целесообразно заключить дополнительный договор страхования автогражданской ответственности. Добровольная автогражданка позволяет увеличить свой лимит ответственности перед другими участниками дорожного движения. Причем лимит ответственности практически не ограничен и можно сделать расширение автогражданки хоть до 3 миллионов рублей. Причем тарифы на ДАГО существенно ниже, чем на ОСАГО.

Просмотров: 1053 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz