Пятница, 19.04.2024, 22:34
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 19 » Поездка на рыбалку
22:22
Поездка на рыбалку



Путешествие на автомобиле - что может быть прекраснее ?! Особенно, если это путешествие происходит по самым живописным и интересным местам, в которых можно наслаждаться всеми прелестями жизни, а также прекрасно развлекаться на лоне природы! Одним из таких увлекательных и захватывающих путешествий может стать для автолюбителя поездка по низовья Волги.

Новости сайта:Производство костюмов мужских

Среди неповторимой природы и бескрайних водных просторов можно остановиться после долгого и утомительного пути, прямо посреди этого рыболовного Эльдорадо! Так, низовья Волги славятся своими рыболовно-охотничьих угодий, которые расположились среди многочисленных речушек, ильменей и ериков.

Когда я слышал, что кто-то говорил о том, что рыбалка в Астрахани - это настоящая сказка, то я как автомобилист не слишком придавал этому значения, так как я не был рыбаком, хотя и любил, и продолжаю любить природу. Однако, однажды, мне удалось выбраться с друзьями, а было это в середине апреле, на рыбалку на Волге. Так, только тогда я понял, что значит настоящий активный отдых на лоне природы! Главное, что я, впрочем, никогда не забываю взять с собой в дорогу - кроме, конечно же, снастей и другой рыболовного утварь, это fred perry тенниски, которые просто незаменимы в жаркую погоду, когда о том, чтобы одевать то более закрытое, и речи идти не может.

Чаще всего рыбалка в дельте Волги приносит рыбакам улов, состоящий из сазанов, сомов, жерехов и другой рыбы, поскольку здесь ее всегда в избытке. В июне-июле рыбалка на Ахтубе считается вообще незабываемой, поскольку именно в это время здесь - лучший клев в году.

Если вы рыбаком-любителем и впервые решили принять участие в таком рыболовном турне, то вам лучше всего начать освоение рыболовного мастерства ближе к августу-сентябрю. В тот период времени, когда становиться немного прохладнее - это уже ближе к октябрю, рыбалка на Ахтубе приносит солидный улов щуки и судака.

В общем, что я хочу сказать, дорогие мои автомобилисты, цивилизованная рыбалка и охота - это реальная возможность прекрасно провести свободное от работы время, порадовать своих друзей и родных, наконец, просто отдохнуть самому!

Просмотров: 943 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz