Пятница, 19.04.2024, 19:36
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 18 » Подвесной потолок и подсветка
16:29
Подвесной потолок и подсветка

Подвесной потолок и подсветка

 подвесной потолок и подсветка

Нестандартный дизайнерский подход к оформлению интерьера, придает неповторимую атмосферу и уют дому. Одним из основных элементов интерьера, является потолок из гипсокартона, оформлению которого, иногда уделяют, недостаточно внимания. А ведь лишь грамотно подобранное цветовое решение и качественная отделка не только стен, но и потолка привносят свою долю в комфорт жилого дома. Помните, что при любых ремонтно – строительных работах, необходимо соблюдать технику безопасности.

Всегда хочется добавить изюминку в сформированный облик жилища. Одним из способов освежить свое гнездышко, является создание индивидуального решения в оформлении потолков в доме. Как же суметь придать потолку неповторимый облик? Самое простое решение - устройство подвесного потолка, являющегося в наше время универсальным вариантом оформления интерьера. Самый популярный материал для подвесных потолков, ставший уже традиционным - гипсокартон. Специалисту несложно выполнить разнообразнейшие формы подвесного потолка, и даже новички, (конечно, при наличии «умелых» рук), способны изготовить его самостоятельно. Благо, сейчас в Сети можно найти подробнейшие инструкции по его устройству, поэтому останавливаться на этом не будем.

При возведении потолка, необходимо тщательно продумать организацию оригинальной подсветки, способной придать неповторимость вашему «небу». Следует «на берегу» продумать, какая система вам нравится: «врезанная» в потолок система освещения, находящаяся в одном уровне с ним, а может быть, выступающие светильники. Исходя их выбранного варианта, необходимо подготовить посадочные места для будущих светильников.
Безусловно, самым распространенным и уже никого не удивляющим вариантом подсветки подвесного потолка, являются точечные светильники, которые честно сказать, довольно энергоемки и выделяют много тепла. К счастью, производители систем освещения интерьера не стоят на месте и предлагают все новые технические решения.

Многие современные системы изготавливаются на базе 12-ти вольтового напряжения, что, во-первых исключает опасность поражения электротоком (что особенно актуально для помещений с повышенной влажностью, а, кроме того, зачастую спасает в случае затопления от соседей сверху). Во-вторых, дает возможность применять светодиодные источники света, которые дают громадный выигрыш не только в плане экономии электричества, но и в совершенно новом качестве освещения. Например, включение светодиодной ленты, размещенной по периметру комнаты, в нишах подвесного потолка, дает неповторимый эффект: весь потолок как будто вспыхивает ярким, призрачным светом. Вариантов цветовой гаммы, интенсивности освещения великое множество.

Подобрать варианты устройства подвесных потолков и неповторимого освещения, в соответствии с вашими предпочтениями, вам помогут наши квалифицированные специалисты.
Отойдите от стандартных решений при выборе отделки своей квартиры, дерзните и, как знать, может быть, вы сможете освежить, или даже изменить обыденное течение Вашей жизни.

 

 

Просмотров: 502 | Добавил: slutik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz