Пятница, 26.04.2024, 20:52
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 5 » Перевод письменной документации
23:05
Перевод письменной документации

Кавказское специализированное бюро технических переводов "Магдитранс" своим многочисленным клиентам предоставляет дипломированные услуги по профессиональному переводу текстов.

В настоящий момент с нашей специализированной  компанией тесно и плодотворно сотрудничают немало юридических и физических лиц, для которых письменные профессиональные переводы требуются на для обеспечения эффективной эксплуатации и надежного обслуживания технологического или производственного оборудования.

Это те коммерческие организации и компании, которые постоянно нуждаются в профессионально составленных текстах, переведенных с иностранных языков на русский, казахский, киргизский, молдавский, украинский, узбекский, татарский, таджикский, и белорусский языки.

В кавказском переводческом доме к обработке деловых, нормативно-правовых, описательных, финансовых, научно-технических, рекламных, информационных, строительных и медицинских документов допускаются специалисты, способные регулярно решать задачи по инженерному составлению технических и нормативно-правовых материалов.

Как мы уже говорили выше, основными клиентами нашего агентства являются владельцы бизнеса, которые в больших объемах закупают западные товары и продукцию.

Известно, что без профессионально  подготовленной и составленной грамотно инженерно-технической, юридической, информационной, экономической, рекламной, строительной и прочей документации очень трудно обеспечить нормальную эксплуатацию и сервис промышленных и коммунально-бытовых устройств и механизмов.

Качественная и своевременная  обработка иностранных текстов инструкций гарантирует, что пользователь легко сможет самостоятельно устранить отклонения и неисправности, даже не имея специализированную подготовку.

Все пользователи должны все время иметь в виду, что цены на перевод в нашей лингвистической компании - самые низкие на сегодняшнем переводческом рынке России.

По крайней мере, фактические цены нашего агентства в среднем на 40% ниже, чем в остальных лингвистических компаниях России.

Релевантную информацию о нашем бюро, а также действующих специалистах в нашей компании   можно узнать по круглосуточным  телефонам: 8 928 981 36 14 или 8 903 424 29 15. Ваши письменные запросы направляйте электронной почте.

Источник: http://magditrans.ru

Просмотров: 630 | Добавил: Счастлив | Теги: услуги перевода, пе, цена перевода, заказать перевод, перевод инструкции, технический перевод, расценки на перевод, бюро переводов, стоимость перевода | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz