Суббота, 20.04.2024, 10:58
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 14 » Освещение дома
23:03
Освещение дома



При выборе дизайна помещения и жилья многие не задумываются над тем, насколько важную роль играет освещение. Правильный свет создает и правильную атмосферу, помогая сделать пребывание в таком доме более приятным.

Большее время дня не нужно заботиться о вопросах освещения, поскольку естественного и так хватает с головой, а естественное свет не заменишь ничем. Конечно, с наступлением вечера нужно включать освещение искусственное, и вот тут уже перед нами стоит выбор - каким будет этот мир, и как лучше организовать систему освещения дома.

Смотрите также:Автозапчасти Toyota Matrix

В прошедшие временя достаточно было одной единственной люстры на потолке, и никто даже не думал о вопросах света. Сегодня же огромное разнообразие жизни диктует и свои правила освещения. В зависимости от обстоятельств, настроения, целей и атмосферы, которую хочется создать освещать помещения можно различными путями, выбирая различные источники. Достаточно популярными на сегодняшний день стали точечные источники света, которые устанавливаются на потолке, и способны осветить каждый только отдельную часть комнаты, может помочь при определенных обстоятельствах. Например, если вам хочется устроить романтический ужин, то затемненное помещение, где свет падает только на стол, будет лучшим вариантом.

Кроме того, весьма разнообразны в наше время и системы включения света, которые начинаются с обычных, привычных всем выключателей и заканчиваются управлением при пультов, или даже голоса.

При наличии системы освещения можно легко отрегулировать его яркость, или запрограммировать изменения освещения по времени, установив таймер. Таким образом свет может самостоятельно включаться при наступлении темного времени суток.

Также интересной возможностью является освещение отдельных элементов дома снаружи, или некоторых объектов во дворе. Чтобы отпугнуть воров, можно создать иллюзию того, что вы находитесь дома, когда на самом деле вы уже неделю в отъезде. Автоматическое освещение поможет сделать это без особых проблем.

Просмотров: 972 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz