Пятница, 19.04.2024, 06:26
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 17 » Особенности тентов ПВХ
09:42
Особенности тентов ПВХ

Тент представляет собой специальный навес, который используется для защиты от осадков и укрытия определенных предметов, подверженных внешним повреждения. Тенты или пологи могут быть изготовлены из различным материалов – таких, как тарпаулин, армированная пленка, ПВХ и другие. Тенты ПВХ представляют собой износостойкие полотна очень высокого качества, изготовленные из специальной водонепроницаемой прорезиненной ткани, покрытие с двух сторон (иногда и с одной) поливинилхлоридов или ПВХ. Материал, который используется при производстве таких тентов, очень прочный и плотный, так как при его изготовлении применяется специальная технология – сварка горячим воздухом или так называемое склеивание. В таких тентах максимально герметичные швы, а это, в свою очередь, способствует обеспечению стопроцентной влагостойкости материала. Вы можете заказать на выбор тент ПВХ на yarpolog.ru.

Тент ПВХ обладает рядом положительных качеств. Во-первых, эти полотна очень долговечны. Во-вторых, влагонепроницаемость материала, из которого изготовлен тент, обеспечивает высокую прочность и надежность. Поэтому такие пологи нашли широкое применение в строительной отрасли промышленности и на определенных типах производства. Там они используются не только для укрытия тех или иных объектов, расположенных на открытой площадке, но и для защиты предметов от атмосферных осадков, плесени и перебоев температур. Тенты ПВХ особенно часто можно встретить в сельскохозяйственной отрасли, где они также укрывают оборудование от неблагоприятных воздействий, а также от внешних повреждений. Тенты и пологи из ПВХ поддерживают и сохраняют тепло в рабочих зонах за счет того, что материал обладает большой плотность по сравнению с другими.

Производством тентов на заказ занимается компания «Ярполог». Открытая в 2004 году, фирма успела зарекомендовать себя как надежного производителя и поставщика защитных и укрывных материалов. Продукция изготавливается на современном оборудовании высокого класса. Пошив тентов и пологов осуществляется с применением качественных и надежных материалов. Налаженное производство, быстрый и качественный пошив укрывных материалов различного типа, изготовление на заказ по определенным размерам и гарантия – все это позволяет компании занимать ведущие позиции по производству защитных материалов и полотен. Тенты находят широкое применение при проведении строительных и фасадных работ, а также для защиты оборудования и материалов на складах и открытых площадках.

Просмотров: 561 | Добавил: slutik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz