Пятница, 29.03.2024, 00:59
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 17 » Новинка от Samsung
14:53
Новинка от Samsung



Сегодня множество людей пытаются нажиться на чьем благополучии. Поэтому хочется всегда держать все под тщательным контролем. Комплект видеонаблюдения для дома позволяет в любой момент проследить, что происходит в жилье и оставаться спокойным за себя и свое имущество. Производители различных защитных устройств ежедневно выпускают новые и модернизируют старые продукты для достижения наибольшей эргономичности, удобства и качественности подобного оборудования.

Уже сейчас существует множество разновидностей систем видеонаблюдения дома. Последней разработкой стал продукт, выпущенный компанией Samsung. Это новая компактная камера SCC-C7325P, которая очень порадовала владельцев интеллектуальных домов своим появлением.

Смотрите также:чистка ковров спб

Разработчики смогли достичь технических характеристик высокого уровня, сохранив при этом компактность устройства. Главной особенностью миниатюрной SCC-C7325P в отличие от аналогичных товаров других производителей, является высокая скорость функционирования. Ни один злоумышленник не сможет спрятаться от такого наблюдателя.

Подключение камер SCC-C7325P к системе домашней автоматизации сможет гарантировать контроль и безопасность необходимых объектов. Управление видеокамерами через главный пульт управления всем жильем обеспечивается с помощью интерфейса RS-485. Устройство программируется на 4 маршрута, по которым камера производит съемку и отслеживание всей территории.

Эту составляющую системы видеонаблюдения купить можно у официальных дилеров компании Samsung для защиты от поддельной продукции. Камера способна работать и в удаленном режиме, что позволит с помощью специальной программы удаленного доступа просматривать изображение с мобильного телефона, КПК или ноутбука, находясь далеко от дома. Samsung сделали все, для того чтобы вы всегда оставались в центре событий и имели полную осведомленность.

Качество картинки такой видеокамеры действительно высокая. Также внимания стоит возможность использования автоматического фокуса, что дает точную прорисовку деталей наблюдаемого сюжета. Если есть при необходимости, управление фокусом можно выставить в ручном режиме или полуавтомате. Высоко функциональная новинка поразит каждого заинтересованного. Устройство сможет стать вашими глазами и ушами, а также защитником вас и ваших близких.

Просмотров: 847 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz