Четверг, 25.04.2024, 21:50
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 21 » Недвижимость за городом, как ее арендовать?
07:38
Недвижимость за городом, как ее арендовать?



У многих нет средств, чтобы приобрести домик за городом, а посадить грядку огурчиков и помидоров, такое желание есть у многих. Вам нужно найти выход и решить, как это осуществить. Все очень просто, вам следует поискать подходящий вариант и арендовать понравившийся вам дом.

Как же сделать выбор? Начинать выбирать лучше зимой, потому что до весны, все хорошие варианты будут разобраны. Как только вам понравилась дача, найдите хозяев и составьте с ними предварительный договор на аренду, по законодательству, когда придет время, вы сможете подписать уже основной договор.

Новости сайта:Срочный ремонт iphone

Заключая предварительный договор, вы сможете уберечь себя, в случае отказа от предоставления аренды, по этому договору, суд сможет обязать хозяина, подписать договор, да еще и возместить вам убытки. В случае же обоюдному согласию не продлевать договор предварительный, он аннулируется.

Заключается договор аренды в простой форме, письменно, государственной регистрации не требует. Обязательно проверьте, сколько людей являются владельцами дачи, если их несколько, то разрешение нужно брать у всех, чтобы в разгар лета не остаться без жилья, арендуемого. Необходимо также указывать: где находится недвижимость, сколько комнат, площадь, этажность, указать, что есть мебель. Когда подойдет очередь акта - приема, там уже пропишите, мебель находится в доме.

Арендовать можно на любой срок, если только на 4 месяца, то и указываем этот срок, а если надолго, то вообще ничего не прописывайте и договор будет считаться бессрочным.

В договоре указывают точную сумму, которую необходимо будет платить за аренду, способ передачи денег, ответственность за просроченный платеж и можно написать условия, которые будут освобождать от просрочки.

Вот и сняли загородный дом, главное правильно оформить документы, всегда читать, что в договоре прописано.

Просмотров: 818 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz