Пятница, 19.04.2024, 21:18
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 23 » Настольный теннис как вид спорта
11:45
Настольный теннис как вид спорта

 

Настольный теннис является одним из лучших самых популярных игр в мире. Он практикует как профессионалов, так и любителей игры. Это легко, и игра возможна в небольшом пространстве. Настольный теннис является очень функциональным решением для всех, кто ценит активный досуг. Настольный теннис может быть успешным аттракционом для всех - независимо от возраста и спортивных способностей. Это относительно безопасный вид спорта, в котором нет никакого беспокойства о травмах. Настольный теннис является решением для любых погодных условий - независимо от того, если на улице идет дождь, снег или невыносимая жара. Столы для настольного тенниса являются удобным и простым решением, чтобы внести регулярную физическую активность в ежедневный график. Настольный теннис развивает концентрацию, улучшает скорость, координацию и точность движений. Настольный теннис является очень выгодным вложением средств - оборудование является относительно недорогим и обеспечивает прочность в течение многих лет. Такой вид спорта отлично подойдет для отдыха и игры в школах и спортивных клубах. Прочная конструкция обеспечивает игру на высоком уровне. Наш интернет магазин предлагает широкий спектр столов с учетом индивидуальных потребностей клиентов.

 

Если вы думаете теннисный стол купить в спб . То стоит помнить, что бывают цельные столы и складные. Цельные, как правило, намного легче, чем складные. Они также имеют более простой дизайн. Но их хранение, может быть большой проблемой. Если у вас нет специального места для хранения такого стола, лучшим решением будет приобрести складной, который является гораздо более компактным. Как правило, этот тип стола также немного тяжелее, потому что для его, установки и демонтажа будут необходимы, по крайней мере, два человека. Складные столы имеют еще одно преимущество. Некоторые модели могут быть размещены в таком положении, что одна половина стола закрыта. В результате, игроку не нужен партнер, потому что мяч отскакивает от сложенной части стола.

Каждый теннисный стол должен соответствовать определенным стандартам. Одним из них является размер столешницы. Для того, чтобы обеспечить адекватную и комфортную игру, считается, что длинна стола должна быть около 274 см и ширина 152,5 см. Также важным является высота стола. Как правило, это 76 см в высоту. Одним из главных аспектов теннисного стола является высота сетки. В соответствии с установленными стандартами, сетка должна иметь около 15,25 см. Все эти размеры являются официальными параметрами, используемыми, во время профессионального настольного тенниса и практически каждый теннисный стол построен точно в соответствии с этими размерами.

Просмотров: 967 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz