Четверг, 28.03.2024, 14:36
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 24 » Наливные полы – гарантия на десятилетия
16:50
Наливные полы – гарантия на десятилетия

Наливные полы – гарантия на десятилетия

Чтобы земля никогда не уходила из-под ног, нужно хорошо позаботиться о прочности и надежности пола. Особенно если речь идет о поле в магазине, складе, на парковке или в большом торговом центре. Наливные полы (Киев) – лучший ответ на все вызовы современности. Они способны выдерживать большие нагрузки и вибрации, не поддаются скачкам температур и служат очень долго.

Наливные полы – это бетонное основание, которое является достаточно эластичным и безопасным для здоровья человека. Такие конструкции чаще всего применяют в больших помещениях как окончательный шар, или в домах – как основу под ламинат, паркет или линолеум.

Если вас интересуют наливные полы, Киев предлагает много возможностей для покупки именно того вида, который по всем характеристикам подойдет именно вам. Например, если вы ищете пол для своего дома, то следует выбирать цементосодержащий тип, который используют для выравнивания поверхностей перед укладкой другого напольного покрытия – паркета, ламината. Для промышленных помещений следует выбирать полиуретановые покрытия – самые износостойкие с высоким уровнем эластичности. Эпоксидные полы для больниц и лабораторий, метилметакрилатные – для объектов с высокими санитарно-гигиеническими требованиями – вариантов достаточно для каждого отдельного случая. Чтобы правильно подобрать именно то покрытие, которое максимально обеспечит все ваши пожелания к полу, лучше обратиться к профессионалам. На сайте http://stroiplaneta.com.ua/catalog/nalivnyie_polyi вы найдете лучший выбор надежных производителей наливных полов. К тому же сможете получить хорошую консультацию по всем вопросам, которые вас интересуют.

Наливные полы (Киев) применяют в офисах и кафе, в фитнес-центрах и торговых центрах, в супермаркетах и в магазинах, больницах, школах, лабораториях, столовых, на складах и на парковках. Без этого бетонного основания не обходиться ни одно масштабное строительство. Такой пол прочный, безопасный, легко моется и имеет очень долгий срок службы. Еще одно преимущество – наливные полы абсолютно бесшовны, а значит, риск размножения микробов в швах снижается к нулю. Более того, такое покрытие прекрасно ведет себя даже во время пожара – не горит и не выделяет опасных для здоровья веществ.

Впрочем, не стоит забывать о самом важном – покупке качественного материала и правильном поэтапном выполнении технологии укладки такого пола. Если подойти к вопросу профессионально, как это делают в «Строй Планете», вы получите и выгоду от сделки, и отличный результат.

 

 

Просмотров: 747 | Добавил: Счастлив | Теги: наливные полы киев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz