Четверг, 25.04.2024, 04:23
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 14 » Модель Kia Rio
17:10
Модель Kia Rio

Kia Rio (Киа Рио) седан - пятиместный седан класса В. Для своего класса обладает достаточно широким перечнем опций, кроме этого автомобиль приятно удивит Вас своей привлекательностью и мощной энергетикой. Вы предпочитаете быструю езду, комфорт и не желаете иметь проблемы при парковке? Тогда Kia Rio (Киа Рио) седан - именно то, что Вам нужно.

Автомобиль обладает отличным восприятием на вращение руля, хорошей обратной связью и курсовой устойчивостью. Подобные характеристики позволят применять приемы скоростного руления.

Линейка двигателей Kia Rio (Киа Рио) седан представлена двумя типами: бензиновые объемом 1,4 л и дизельный объемом 1,5 л. Возможна как механическая, так и автоматическая коробка передач. Выбор только за Вами. По мощности они занимают лидирующие позиции, вместе с тем, сохраняя экономичный расход топлива и экологическую безопасность.

Салон необычайно удобен, как для пассажиров, так и для водителя. Размеры салона обеспечивают максимум простора, в меру мягкие кресла, регулируемая их высота, наличие в салоне карманов для мелочей, подстаканники - все это очень важно в дальней дороге. Центральная консоль, выполненная из высококачественного пластика, располагает на себе приборы таким образом, что водитель может легко воспринимать всю необходимую информацию. Привлекательный дизайн панели, магнитола, кондиционер, хороший автомобильный пылесос, создают приятную атмосферу. Передние фары автомобиля Киа Рио выполнены безупречно, они идеально обрамляют оригинальную решётку радиатора и подчёркивают современность дизайна и стильность авто.

Механическая трансмиссия автомобиля Киа Рио, даёт спокойное и ровное переключение передач, это обеспечивается благодаря гидравлическому приводу сцепления. Автомат обеспечивает ровное и быстрое переключение передач, это достигается с помощью специальной системы, которая регулирует поступление масла. Эта система значительно повышает скорость переключения передачи и значительно снижает шум двигателя.

Передние тормозные диски гарантируют стабильное и надёжное торможение, они отлично вентилируются, предотвращая перегрев. Задние тормоза - дисковые. Безопасность Kia Rio (Киа Рио) седан обеспечивается несколькими характеристиками: прочный кузов, имеющий зоны программированной безопасности, жесткий каркас, выполненный из силовой стали, обеспечивающий безопасность внутреннего пространства, подушки безопасности - фронтальные и боковые, АBS и так далее.

Новая модель Kia Rio (Киа Рио) седан - как раз то, что Вы искали. Переработанная подвеска не боится бездорожья и прекрасно адаптирована к нашим дорогам. Структура кузова тоже претерпела изменения, снижена шумность двигателя за счет прочного трехточечного крепления, улучшена и звукоизоляция, что лишь добавляет комфортности. Звукоизолирующим материалом проложены крыша, капот, задняя полка, а так же пол и багажник.

Одним словом, Kia Rio (Киа Рио) седан - это воплощение стиля, комфорта, безопасности, функциональности, оригинальности при разумной стоимости. Этот автомобиль порадует Вас и на городских дорогах, и в дальних поездках.

Читайте также: значение имени Диана http://kak-vibrat.net/znachenie-imeni-diana.

Просмотров: 676 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz