Пятница, 19.04.2024, 19:55
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 25 » Мода в строительном мире
13:16
Мода в строительном мире

В данном случае речь идёт о «модных» тенденциях строительства, и в частности о применении современных пластиковых окон. Пожалуй, уже ни у кого не вызывает сомнений, что современные технологии оконно-дверного производства обладают рядом неоспоримых преимуществ, которые и делают их популярными. Есть, конечно, приверженцы старого доброго деревянного стиля, но в основном предпочтение отдают именно металлопластиковым окнам. Причём, как в наших краях, так и на Западе.

Изготовление пластиковых окон – процесс не менее тонкий, чем изготовление качественного деревянного окна. Почти ювелирная точность в данном случае служит гарантией качественного исполнения. Правда, на качество влияет ещё и качество применяемого профиля, поскольку даже при виртуозном исполнении из плохого профиля качественного окна не получится.

Учитывая, что основную стоимость окна составляет совсем не рама и фурнитура, а именно стеклопакет, некоторые, не вполне сознательные производители, пытаются подменить профиль, дескать, «клиенту всё равно»... Вот после этого и начинаются проблемы.

Современные пластиковые  окна, вернее, профили для их изготовления, выполняются различными производителями по разным технологиям. В некоторых случаях, податливость металлической основы может привести к катастрофическим результатам. Изменение в размерах на миллиметр, что может быть вызвано тепловым расширением материалов, приведёт к тому, что вся конструкция станет неустойчивой. Установленный в таком окне стеклопакет очень быстро выйдет из строя, т.е. попросту расколется из-за деформаций.

Для того чтобы избежать этих неприятных последствий не стоит пользоваться «случайными связями». Пользоваться лучшими профилями для производства пластиковых окон и безопаснее, и выгоднее. Если рассматривать мировых производителей, то можно отметить несомненных лидеров: REHAU, и KBE. Пластиковые окна REHAU применяются чаще и имеют более совершенные технологии. Кроме того, научные разработки этой компании приводят к постоянному совершенствованию, как формы профиля, так и технологий его изготовления.

Гарантия производителя профиля и грамотная проработка технологий позволяют именно этой компании удерживать позиции мирового лидера. Применяемое для изготовления изделий оборудование рассчитано на работу с этим видом металлопластикового профиля, и позволяет даже не слишком опытным мастерам изготавливать качественные окна.

Конечно, высокое качество конечных изделий зависит не только от применяемого профиля. Компания REHAU оказывает всестороннюю поддержку своим партнёрам, информируя о новинках и рекомендациях. Надёжная сеть и отличные консультационные возможности компании позволяют практически любому производителю окон, применяющему технологии REHAU, обратиться за советом, если он сталкивается с необходимостью нестандартного решения.

Практически, компания REHAU предлагает не только качественный профиль и оборудование для изготовления окон. Но и целый комплекс технической и консультативной поддержки. В таких условиях любому производителю справиться с задачами гораздо проще, поскольку всегда есть возможность задать вопрос специалистам компании, а не экспериментировать, зачастую в убыток себе и своим клиентам. В некоторых случаях можно даже пройти специальное обучение с получением соответствующего документа.

Одним словом – компания делает всё, чтобы её клиенты и клиенты партнёров получали качественные металлопластиковые окна по доступной цене. И, похоже, именно это можно считать залогом успеха REHAU на мировом рынке.

Просмотров: 475 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz