Пятница, 29.03.2024, 03:40
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » МГМСУ за здоровый образ жизни
00:09
МГМСУ за здоровый образ жизни

МГМСУ за здоровый образ жизни

Ни для кого не секрет, что Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова мгмсу всегда был за активный и здоровый способ жизни. Ведь кто, как не будущие работники медицинских структур будут понимать, насколько приоритетно для современного человека вести активный способ жизни.

Именно поэтому сегодня медицинская сфера все больше внимание уделят профилактическому способу эффективного развития крепкой системы здравоохранения.
Благодаря конкурсному мероприятию «ВУЗ здорового образа жизни», последний, кстати, в этом году будет организовываться в пятый раз, все больше молодежи стало уделять внимание именно активной жизни. При этом мгмсу Государственный медико-стоматологический университет города Москвы был основателем инициативной организации столь важного события для молодежи.

Это уникальное учебное заведение почти десять лет тому назад создал кафедру «Здоровый способ жизни – залог преуспевающего развития», которая еще с тех пор была лидером среди ресурсных объединений и разрабатывала обучающие методики в вопросе проблемы активного способа жизни и этапов развития медицинской сферы в плане профилактики.

На электронной странице Государственного медико-стоматологического университета города Москвы вы сможете постичь массу полезной информации для любого человека, в том числе просмотреть материалы о принятии участия в пятом Всероссийском конкурсе среди представителей учебных структур профессионального уровня Министерства здравоохранения Российской Федерации, что получил название «Учебное профессиональное учреждение здорового способа жизни».

На базе учебного заведения ведутся разнообразные спортивные секции (волейбольные, плавательные, баскетбольные и даже занятия йогой), которые позволяют молодежи развиваться и активно заниматься спортом. Ведь именно активный способ жизни всегда рекомендует Московский государственный медико-стоматологический университет.

С той молодежью, что уже добились определенного успеха в любой из этих сфер спорта, в дальнейшем проводится активная работа для отборного тура в сборные МГМСУ по разным видам спорта для прекрасной возможности участвовать в Студенческих Играх Москвы и прочих состязаниях.
Больше подробностей на сайте студентов МГМСУ uchebka.данный сайт не является официальным сайтом МГМСУ

Просмотров: 1199 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz