Четверг, 18.04.2024, 23:00
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 16 » ЛАЗЕРНАЯ ГРАВИРОВКА НА МЕТАЛЛЕ
19:58
ЛАЗЕРНАЯ ГРАВИРОВКА НА МЕТАЛЛЕ

на металыИздавна человечество использовало такое ремесло, как гравировка. С помощью специального ручного инструмента, гравиювалы не только украшения, но и оружие, разнообразные бытовые предметы. Так или иначе, а этот процесс был довольно сложным, и долговременным, допускал некоторые неточности в процессе работы с тем или иным материалом, пластик для лазерной гравировки можно сделать заказ на сайте lasercutt.ru.

В наше время ручная гравировка в далеком прошлом, его успешно занял высокоточный лазерный луч, которому по силам выполнить любые сложные задачи с чрезвычайной точностью и достаточно высокой скоростью. Во время данного метода лазер СО2 сжигает тонкий верхний слой материал, не деформируя при этом само изделие.

Без разницы, на чем именно Вы хотите сделать гравировку, современные технологии творят настоящие чудеса. Следовательно, предмет с гравировкой может стать приятным подарком для близкого Вам человека. Представьте как было бы оригинально подарить любимому или любимой телефон, ноутбук или сувенирный изделие с гравировкой.

Особенности гравировка на металле

Гравировка на металле может иметь различную глубину, например, для сувенирной продукции отлично подойдет поверхностное гравировки. В случае если предмет будет подвергаться механическому воздействию, лучше выбрать глубокую (жесткую) гравировку. Соответственно, на нее нужно затратить немного больше времени и средств.

Вы наверняка замечали, что изображение на изделиях получается разного цвета, оно может быть черный, темно-серый или вообще белое. В свою очередь, цвет зависит от мощности использования в определенном режиме.

Также стоит заметить, что перед гравировкой изделие смазывается специальным раствором, в результате чего поверхность становится более яркой и рельефной.

Сфера использования

Лазерная гравировка на металле настоящая находка тогда, когда нужно сделать маркировку на бизнес-сувенирах: ручках, визитницы, флешках, часах и т. п. Достаточно часто такой метод используется в ювелирной промышленности. Например, актуальным является гравировка на таких украшениях как кольца, браслеты, серьги. Добавим, что памяти " Мятный надпись может наноситься как на внутреннюю, так и на внешнюю поверхность украшения.

Просмотров: 883 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz