Пятница, 29.03.2024, 18:29
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 22 » Купить диплом – но как?
19:15
Купить диплом – но как?

 

Купить диплом – это словосочетание уже давно не вызывает изумления ни у кого. У нас покупаются подпольно уже давно не только те или  иные свидетельства об образовании, но и куда более серьезные документы – удостоверения правоохранительных органов, паспорта, визы и так далее. Хотя, конечно нелегальность подобных операций никто и никогда оспаривать не станет. Ими просто, молча, пользуются.

Но как бы само собой разумеющейся и не стала эта возможность купить дипломы тех или иных вузов, тем не менее ответственность порой таки наступает. Об этом свидетельствует, только погугли, как говорится, тематика мировых скандалов. Рядом со скандально известными Вики-Линкс, данными с Гуантанамо и нескромными моментами биографий мировых знаменитостей фигурирует и так называемый скандал плагиатов и скандал фальшивых дипломов.

Если раньше дипломантами становились люди, прошедшее обучение, работавшие над той или иной темой или проблемой науки или обучения со специалистами кафедр, то теперь это многим кажется уже не обязательным. Люди привыкли покупать, скачивать и так далее. В наше технологическое время доступной информации это уже не помеха. Но порой фальшивый диплом, не подкрепленный никакими личными достоинствами, становится не парусом под попутным ветром, а якорем, утаскивающим на дно.

Продажа дипломовТак что будьте осторожны с компаниями, которые предлагают вам без проблем  продвинутся выше и дальше, просто купить диплом кандидата наук или же диплом о том или ином образовании. Но мы рекомендуем Вам компанию ry-diplom.com/, эта компания хорошо себя зарекомендовала, уже многие годы люди пользуются их ними услугами.  Дипломы, которые предлагает купить компания ry-diplom.com, изготовлены на тех же настоящих бланках, что и официально выдающиеся выпускникам документы самых престижных ВУЗов нашей страны. Кроме того, Вы без проблем сможете купить диплом с занесенным в реестр ГОЗНАК в Москве того учебного заведение, которое Вам нужно, так же ry-diplom.com может по запросу клиентов сделать подтверждение справкой из архива данного ВУЗа.

Заказав сегодня, уже через некоторое время у вас на руках будет документальное подтверждение того факта, что именно вы сами получили то или иное высшее образование  по той или иной специальности в той или иной выбранной вами сфере и можете с честью претендовать на повышение, новую работу или же открывать для себя новые карьерные горизонты.

 

Просмотров: 691 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz