Пятница, 26.04.2024, 08:28
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 12 » Кровля деревянного дома
15:06
Кровля деревянного дома



Кровля в деревянном доме - одна из важнейших составляющих загородного строительства. Важно правильно выбрать крышу, тогда коттедж или особняк будут не только выглядеть прекрасно, но и демонстрировать отличные эксплуатационные характеристики - качественную тепло- и шумоизоляцию.

Безусловно, наиболее оптимальным вариантом для загородного жилья является натуральное кровельное покрытие. Такие крыши эксплуатируются, не требуя ремонта, целыми десятилетиями и даже веками. Кроме того, выглядят эти кровли просто замечательно. Например, на сайте Good Wood отзывы натуральные покрытия из меди, черепицы, дранки и даже камыша, имеют только самые восторженные.

Смотрите также:расторжение договора дарения квартиры

Решение о том, какой материал пойдет на крышу принимается на стадии утверждения архитектурного проекта и целиком и полностью зависит от того, из какого строительного материала будет построен будущий дом. Деревянным особнякам, например, очень «к лицу» натуральные кровли, а кирпичные и пенобетонные коттеджи достаточно органично смотрятся под крышами из самых современных кровельных материалов.

Впрочем, благодаря использованию новейших инновационных технологий, теперь разработаны такие кровли, которые по своим внешним и эксплуатационным характеристикам практически ничем не отличаются от натуральных крыш, зато напрочь лишены их главных минусов - большой цены и сложного монтажа. Они собираются за считанные часы, и надежно служат долгие годы.

Выбирая кровельное покрытие для своего дома, обязательно зайдите на различные сайты, посвященные строительству, где различные каменные и деревянные дома форум обсуждает во всех подробностях. Этот вопрос требует тщательного подхода и точного расчета. Например, медная кровля выглядит отлично, долговечна и надежна, но очень дорога. Натуральная керамическая черепица выглядит просто потрясающе, но достаточно сложная в укладке и стоит, к сожалению, тоже совсем не дешево. Если же Вы хотите получить хорошую крышу за небольшие деньги, то лучше всего приобрести мягкую кровлю или оригинальную металлочерепицу.

Просмотров: 856 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz