Четверг, 25.04.2024, 21:57
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 13 » Компания Puzzle Tour
22:43
Компания Puzzle Tour

Компания Puzzle Tour была основана в 1996 году. Она специализируется на организации делового туризма. Пережив кризис 1998 года, и проработав последние годы достаточно успешно, сейчас, в эпоху серьезных и глобальных перемен, несмотря на все катаклизмы и перипетии, она продолжает также уверенно развиваться. 
Здесь постоянно расширяется список предоставляемых услуг, ведется поиск новых возможностей для улучшения сервиса, а также делается все возможное для привлечения внимание целевой клиентской аудитории. На сегодняшний день Puzzle Tour занимает лидирующую позицию в своем сегменте рынка с полным набором услуг для делового туризма. Также Вы можете найти много положительных отзывов о Puzzle Tour.
Главными задачами компании является изучение и обеспечение всех профессиональных потребностей клиентов в процессе их бизнес поездок, а также оптимизация затрат компании на командировки. Puzzle Tour имеет в своем арсенале современное программное обеспечение, специальные методики и алгоритмы, которые помогают в работе над оптимизацией нужд клиентов. Но наиболее ценный капитал компании – это сотрудники. Ее философия строится на понимании, что только личная заинтересованность и высокая профессиональная подготовка сотрудников поможет прийти к наивысшему уровню предоставления услуг по организации бизнес туров. Сотрудники Puzzle Tour – профессионалы своего дела, знающие туристический продукт досконально, готовы сопровождать клиента от первого звонка в офис Puzzle Tour до возвращения из поездки.
Понятия «бизнес тур» или «деловой тузим» не новы. Сегодня деловой туризм развивается так стремительно, и чтобы соответствовать всем требованиям современного делового мира компании необходимо проявить максимум усилий для удовлетворения потребностей клиентов. Самыми важными критериями, по которым оценивают качество работы компании, специализирующейся на деловом туризме – это надежность, своевременность и четкость. Компания идет на шаг дальше, помогая клиенту не только скоординировать деловую встречу, но и организовать личное времяпровождение. Таким образом клиент может сочетать полезное с приятным – бизнес и отдых. 
Puzzle Tour предложила специальную корпоративную бонусную программу постоянным клиентам – Puzzle Tour Business Travel Club. Эта новаторская программа появилась на отечественном рынке первая, чем сразу привлекла к себе пристальное внимание. Благодаря участию в этой программе сотрудничество с Puzzle Tour становится максимально выгодным и удобным для всех.

Просмотров: 788 | Добавил: Счастлив | Теги: Компания Puzzle Tour | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz