Четверг, 28.03.2024, 11:47
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 18 » Как правильно выбрать поддержанный автомобиль?
19:21
Как правильно выбрать поддержанный автомобиль?



Машины так прочно вошли в нашу повседневную жизнь, что любой человек, независимо от возраста и социального статуса, не прочь иметь свой собственный автомобиль. С появлением кредитов и рассрочек «четырехколесный товарищи» стали доступны большему количеству людей. Однако, несмотря на данные новшества, не каждый человек имеет возможность приобрести новый автомобиль, поэтому многие покупают подержанные машины.

Как же приобрести поддержанный автомобиль, избежав ошибок?

Во-первых, вам следует определиться с маркой машины. Для этого откройте автомобильный каталог и выберите ту, которая удовлетворяет вас по внешним свойствам и цене, а затем обратите внимание на характеристики автомобиля.

Во-вторых, вам следует задать себе вопрос о том, автомобиль какого производства вы собираетесь приобрести. Например, автомобили, произведенные в Европе, потребляют меньше бензина, чем произведенные в Америке, которым в свою очередь уделено много внимания в оснащении и подвески.

В-третьих, вам следует определиться с видом топлива. При выборе топливо хорошего качества, то детали вашего автомобиля будут работать намного дольше. Однако на хорошее качество придется раскошелиться. А на дизельном топливе вы, возможно, и сэкономите некоторую часть суммы, которая затем пойдет на покупку вышли из строя запчастей. Здесь каждый выбирает то, что ему больше подходит.

И в завершение, вам следует выбрать, какого типа автомобиль вы собираетесь приобрести - работает на бензине или дизеле. Дизельный автомобиль имеет силу тяги выше и расходует топливо меньше, чем работает на бензине, однако для такого типа автомобилей нужны топливо высокого качества, так как при низком использования машины порождает множество разнообразных проблем.

Просмотров: 680 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz