Четверг, 18.04.2024, 13:28
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 15 » Как правильно выбрать двери для бани или сауны?
18:16
Как правильно выбрать двери для бани или сауны?

Как правильно выбрать двери для бани или сауны?

Основными критериями, которым должны соответствовать дверные блоки для помещений, используемых для бань и саун, являются стойкость к высоким температурам и влажности.

На сегодняшний день самым популярным материалом для производства таких дверей является стекло, обладающее повышенной термостойкостью. Готовые дверные конструкции должны максимально плотно прилегать во время закрытия и при этом открываться без лишних усилий для обеспечения безопасности в процессе принятия банных процедур. Герметично закрывающиеся двери способствуют сохранению температурного режима в парной. Кроме этого, правильно подобранные, двери органично вписываются в общий дизайн помещения, а иногда и являются изюминкой интерьера.

Современные двери для саун все чаще производятся из стекла, которое интенсивно вытесняет конкурентов, отвечая всем перечисленным выше требованиям.

По мнению специалистов, при выборе стекла для изготовления двери в парную, лучше всего отдать предпочтение полотну, толщина которого достигает 0,8 см. Именно такой размер может гарантировать повышенную прочность и устойчивость к температурным колебаниям, при этом срок ее эксплуатации неограничен.

Ухаживать за таким изделием не составит труда – его достаточно периодически вытирать с использованием моющих средств. Касательно визуальных характеристик, необходимо отметить, что стеклянные двери способны увеличивать пространство и наполнять комнаты светом, что особенно ценно в помещениях с ограниченным доступом солнечных лучей.

Двери из стекла отличаются повышенной стойкостью к ударам и различным повреждениям, это объясняется высоким уровнем сопротивляемости каленого стекла. В том случае, если все же такое изделие разбивается, осколки имеют закругленные края, что исключает возможность получения травмы.

Интернет-магазин SND предлагает широкий ассортимент дверей в сауну, укомплектованных специально подобранной коробкой из клееного дерева, которое отлично противостоит регулярной деформации.

В процессе установки, опытные мастера заведомо оставляют небольшой проем между дверным полотном и коробкой для свободной циркуляции воздуха.

В нашем магазине даже самый взыскательный клиент сможет выбрать подходящий вариант среди множества дверей из стекла отечественного и зарубежного производства, отвечающий всем требованиям безопасности. Кроме этого, реализуемые изделия оснащены стальными ручками и уплотняющей лентой.

Просмотров: 552 | Добавил: Счастлив | Теги: двери для саун | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz