Пятница, 26.04.2024, 08:42
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 19 » Как получить выплату
12:09
Как получить выплату



Если вам уже выпал несчастный случай попасть в дорожно-транспортное происшествие, следует соблюдать некоторые правила, чтобы получить выплату по страхованию.

Первым, и самым главным правилом является необходимость оставаться на месте происшествия, и не убирать автомобиль на другое место. Также следует вызвать инспектора, и оформить все необходимые документы, составить протокол, где будут упомянуты все нанесенные машине повреждения. Ни в коем случае нельзя подписывать любые документы, пока вы до конца не прочитаете их информацию, не пропустив никаких деталей.

Новости сайта:аллерголога для ребенка

Следует получить от ГИБДД справку, где будет указано виновник происшествия, а также весь понесенный автомобилем вреда. Для получения справки можно подать соответствующий запрос.

Попав в приключение, следует показать страховой компании пострадавший автомобиль, подать необходимое заявление и показать контракт страхового полиса. Деньги перечисляются на указанный вами банковский счет. Если это было ДТП, следует также предоставить свои водительские права, или доверенность. Стоимость будущего ремонта определяет специальное бюро, которое проводит экспертизу. Также стоимость может быть указана и автомастерской, где проходил ремонт автомобиля. В этом случае нужно сохранить и показать в страховой компании выписан счет.

Когда автомобиль становится объектом вандализма или других неправомерных действий, следует предоставить копию документов по открытому уголовному делу, и также справки, где будет указана стоимость ремонта, масштаб повреждений.

Если автомобиль пострадал в результате пожара, Госпожнадзор должен выдать вам справку, где также будут указаны размеры повреждений, а также причина начала пожара. Когда автомобиль похищают, дополнительными документами должны быть все доверенности, регистрационные документы, а также все ключи и пульты от автомобиля.

Просмотров: 866 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz