Суббота, 27.04.2024, 02:11
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 1 » Как пережить квартирный переезд
12:03
Как пережить квартирный переезд

Как пережить квартирный переезд

Большинству из нас, к счастью или нет, приходилось переезжать. Однако даже переезд по приятному поводу, например, покупка нового жилья, представляется занятием хлопотным и нервным. Но многих негативных моментов можно избежать, если подойти к этому мероприятию взвешенно и обдуманно.

Заранее составленный план действий по переезду, существенно облегчит вам его реализацию.

Планирование переезда

Вот два основных вопроса, на которые вам необходимо найти ответ:

  • Кто будет осуществлять перевозку вещей?

  • Каким образом будет осуществляться переезд?

Как ни крути, вам придется воспользоваться чьей-то помощью при переноске и погрузке-разгрузке вещей. И лучше, чтобы эта помощь была квалифицированной. С целью предотвращения повреждений перевозимых вещей и экономии времени воспользуйтесь услугами профессиональных грузчиков. Наша компания рада помочь вам в этом в рамках такой услуги, как «перевозка мебели Киев узнать подробно».

Вещи лучше перевозить в упакованном виде: коробках или сумках. И если сумки можно купить на рынке, то картонные коробки вы сможете достать в ближайших магазинах, договорившись с продавцами.

Как упаковывать вещи

Вещи лучше начать собирать где-то за неделю до намеченной даты переезда. Причем, начинайте сборы с вещей, которые понадобятся нескоро, а самые необходимые оставьте напоследок. Пользуясь представившейся возможностью пересмотреть весь свой скарб, отберите весь хлам и избавьтесь от него.

В сумки упаковывайте мягкие вещи, в коробки можете складывать книги, хрупкие вещи, бытовую технику. На коробках с бьющимися предметами лучше сделать соответствующую надпись.

День переезда

К этому дню все вещи должны быть собраны и упакованы, и стоит задуматься о способе транспортировки мебели. Что можно везти в собранном виде, а что придется разобрать. Фурнитуру каждого разобранного предмета лучше всего сложить в отдельный пакетик и прикрепить к какой-либо детали этой мебели.

Выньте все незакрепленные полки, зеркала из шкафов, а дверцы заклейте скотчем или свяжите веревкой.

Грузчиков вызывайте пораньше: переезд – мероприятие затяжное. Позаботьтесь о своем питании в походных условиях, приготовив несколько бутербродов, термос с горячим чаем или кофе, и бутылку простой воды.

И, главное, не переживайте и не нервничайте. Переезд займет у вас максимум полдня-день. Воспользовавшись помощью нашей компании, специализирующейся на такой услуге как, «грузоперевозки Киев посмотреть тут», уже следующим утром вы проснетесь с мыслью, что все сложности остались позади.

Использованы материалы с сайта http://moving-services.kiev.ua/.

Просмотров: 540 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz