Пятница, 19.04.2024, 13:48
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 7 » Как купить недвижимость на Кипре
17:23
Как купить недвижимость на Кипре


Недвижимость на Кипре
Идеальный климат и экология, красивая природа, один из самых низких уровней преступности в мире, экономическая и политическая стабильность, гарантии сохранения собственности привлекают с каждым годом все больше иностранцев купить недвижимость на Кипре.
Наша компания - это группа профессионалов в сфере индустрии недвижимости острова. Наша задача заключается не только в поиске и в продаже недвижимости клиентам (купит недвижимость на кипре) - мы формируем их собственный стиль жизни на острове.
Мы сделаем все возможное, чтобы покупка жилья на Кипре стала приятным времяпрепровождением в сочетании с Вашим отдыхом. Обладая туристической и транспортной структурами, собственной правовой поддержкой, налаженными отношениями с финансовыми институтами и специализируясь на мульти сервисных услугах в нашей группе компаний, в отличии от застройщиков и многих других агентств, мы помогаем Вам не только купить виллу на Кипре, но и решить весь спектр задач, связанных с покупкой и проживанием на Кипре.

Смотрите также:объявления недвижимость
Почему стоит купить недвижимость на Кипре?

Приобретение недвижимости на Кипре является не только имиджевой или статусной задачей наших клиентов, но так же есть и диверсификационных инструментом, позволяющим при выгодном вложении своих капиталов получать постоянный доход от инвестиций в кипрскую недвижимость.
Элитная недвижимость на Кипре пользуется большим спросом не только у жителей России, но и у жителей других стран. Такое повышенное внимание вызывают не только благоприятные климатические условия для жизни, но и юридическое защищенность иностранцев о праве собственности на жилье. Политические изменения и проблемы не создадут угрозы потери недвижимости на Кипре (Пафос, Ларнака, Лимасол или в любом другом городе острова). Можно быть уверенным, что везде права собственности на жилье будет гарантировано государством.
На сегодняшний день созданы привлекательные условия налогообложения при покупке недвижимости, а так же возможность получения постоянного вида на жительство в ЕС не являются гражданами Евросоюза.
Важно заметить, что благодаря солнцу, морю, отличной экологии и красивой природе региона на недвижимость на Кипре цены постоянно растут. Это происходит из-за сокращения фактического наличия земли для строительства.
Каким бы ни был Ваш запрос на покупку недвижимости - недорогая или элитная квартира или частный дом - мы поможем подобрать любой вариант в соответствии с Вашим бюджетом.
На Кипре существует множество агентств, которые продают недвижимость, но только наша компания качественно и профессионально в полном объеме предоставляет весь спектр услуг для своих клиентов:

  • Оперативный подбор недвижимости для покупки, аренды и инвестиций;
  • консультация с инвестиционной привлекательности и ликвидности объекта недвижимости;
  • оценка стоимости;
  • полное сопровождение процедуры приобретения недвижимости;
  • управление недвижимостью и послепродажное обслуживание;
  • адаптация;
  • консьерж сервис;
  • ознакомительные туры с недвижимостью острова;
  • консультация в организации собственного бизнеса на Кипре.
Просмотров: 1096 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz