Пятница, 19.04.2024, 11:11
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 7 » История светильников, люстр
20:49
История светильников, люстр

История светильников насчитывает сотни, а скорее тысячи лет. И речь здесь идет ли не в тех электрические приборы, Которые освещают наши с вами комнаты, а о других, более старые и примитивные инструменты. Первые упоминания о них встречаются еще в «Илиаде», но это вовсе НЕ означает, что их не было раньше. Большинство историков до сих пор не могут назвать даже приблизительное даты создания ЭТИХ устройств.

Первые модели были крайне примитивные. Основным материалом служила глина, а в более дорогих вариантах использовалась бронза. Сама конструкция была крайне простой, но надежной. Светильник состояла из емкости с маслом и фитиль. В викторианскую эпоху появился регулятор пламени и стеклянный плафон, что защищает огонь от ветра. Если же говорить о старейших аппараты, то их создание датируется 500 годом нашей эры. До сих пор можно найти в музеях древние, как сама культура образцы, принадлежащий эпохе Священной Римской империи.

Как выбрать и где купить?

Но сейчас речь пойдет о более современных аппаратам. О том, как выбрать и какую купить люстру уже много написано. Сейчас объясню почему. Например, я не однократно заказывала светильники для растений на этом сайте: promled.com. Мне импонируют сайты, где кроме детального описания имеются Видеопрезентация, позволяющие в деталях рассмотреть товары, а также, НЕ утруждая глаза, узнать много интересного об особенностях каждой модели. Кроме того, большое внимание уделено типологии светильников и люстр распространенным модификации, их достоинствам и недостатком.

Отдельного упоминания заслуживает сам магазин. Удобная навигация и широкий выбор заставляет подольше задержаться на его страницах, изучая тот или иной образец. Все товары разбиты по соответствующих разделам. Например, если вас интересуют настольные светильники, вы можете легко их найти по навигации и выбрать облюбованным вами товар. Кроме того, есть объяснение и инструкции по подбору. При возникновении любых вопросов всегда можно позвонить по контактному номеру и прояснит вместе с консультантом все нюансы.

 

Просмотров: 901 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz