Суббота, 27.04.2024, 01:32
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 17 » Использование газового оборудования
11:43
Использование газового оборудования



При эксплуатации газового оборудования машины следует соблюдать некоторые правила. К данной категории относят оборудование смеситель, газовый и бензиновый клапаны, а также множество других деталей, расположенных, в основном, в моторе автомобиля.

За время, пока автомобиль пробегает полторы тысячи километров, в его редукторе успевает скопиться большое количество конденсата. Эту жидкость необходимо регулярно сливать, открутив соответствующий винт. Еще одной деталью, требует периодической, хотя и не такой частой очистки, является электромагнитный газовый клапан. Его газовый фильтр нужно очищать после каждой тридцати тысяч километров пробега.

Смотрите также:Все подробности аренда коммерческой недвижимости спб тут

Бензиновый клапан наоборот - закрывает доступ газа, и начинает подавать бензин двигателю. Если по какой-то причине газовое электрическое газовое оборудование выйдет из строя, нужно вручную закрутить винт на газовом клапане, чтобы автомобиль смог продолжать движение. Есть и специальные конструкции электрической части клапанов, которые позволяют реже проводить очистку фильтров. Такой эффект достигается за счет меньшего потребления электроэнергии данными системами.

Если вам необходимо увеличить мощность и количество поступающего в двигатель газа, следует воспользоваться винтами, которые расположены на вилке трубопровода. Поворот их против часовой стрелки добавляет мощности, а по часовой стрелке - уменьшает ее.

Двигатель обладает несколькими режимами работы, и регулировать их можно непосредственно из салона автомобиля с помощью специальной кнопки «газ-бензин». Переключение на газ требует устранения остатков бензина с двигателя. Чтобы их произвести, надо в процессе его работы поставить переключатель в нейтральное положение, и подождать, когда появятся перебои в работе мотора. После этого следует перейти на газ.

Просмотров: 864 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz