Четверг, 25.04.2024, 12:19
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 30 » GSM сигнализация-лучший способ охраны объекта
12:32
GSM сигнализация-лучший способ охраны объекта

Одним из главных вопросов, который беспокоит каждого человека, является вопрос его безопасности. Любому человеку, в первую очередь, хочется чувствовать себя защищенным. Это желание обуславливается в нас инстинктом самосохранения. В странах СНГ криминогенная ситуация прямо скажем не очень, и в связи с этим, конечно же, становится вопрос обеспечения безопасности своего имущества. Одним из самых популярных на сегодняшний день средств обеспечения безопасности являются технические средства охраны. К техническим средствам охраны относятся охранная сигнализация, системы видеонаблюдения, системы управления и контроля доступа и много других систем.

В любом случае, в первую очередь, нужно обнаружить сам факт проникновения, а сделать это можно только с помощью охранной сигнализации. На сегодняшний день есть несколько видов охранных сигнализаций -это пультовая охрана, автономная охрана и, пожалуй, самый популярный и перспективный способ - охранная сигнализация gsm купить, которую можно практически в любом городе.

Популярность именно gsm сигнализации обусловлена несколькими факторами. Для того, чтобы понять эти факторы, рассмотрим каждый вид охранной сигнализации более подробно.

Пультовая охрана объекта

В данном случае на объекте устанавливается специальный прибор с выносными датчиками (движения, разбития стекла и прочими), и в случае сработки одного из датчиков прибор передает сигнал на пульт охраны о том, что произошло проникновение на объект и оператор пульта отправляет туда наряд. Отрицательной стороной такого вида охраны является ежемесячная довольно немалая абонплата.

Автономная охрана объекта

В этом случае на объекте устанавливается все тот же прибор с датчиками, вот только сигнал в случае сработки никуда не передается, а лищь включается сирена. Конечно, вой сирены может и спугнуть злоумышлеников, но ушлые преступники на это не купятся. Но плюсом такого вида охраны является то, что за нее не нужно платить каждый месяц.

Вот теперь, когда мы знаем, какие бывают виды охранной сигнализации, можно поговорить о том, что самым приемлимым видом охраны является проводная gsm сигнализация и беспроводная.

Работает gsm сигнализация следующим образом. На объекте устанавливается gsm прибор и специальные датчики. В случае сработки одного из датчиков прибор дозванивается или отправляет sms сообщение на телефон хозяина о том, что произошел взлом. Кроме того, некоторые приборы позволяют даже прослушать, что происходит на объекте.

В случае получения такого сообщения вы можете позвонить соседям, чтобы они проверили действительно ли произошло проникновение и вызвать милицию. И самое главное, что вы не платите никакой абонплаты, а пополняете лишь счет на карточке, установленной в приборе.

 

Просмотров: 681 | Добавил: Счастлив | Теги: купить, GSM сигнализация, сигнализацию | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz