Суббота, 27.04.2024, 16:29
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Март » 30 » Гаражные секционные ворота Алютех — конструкция, популярные модели
22:35
Гаражные секционные ворота Алютех — конструкция, популярные модели

Для благоустройства гаража потребуется выбрать секционные ворота, отличающиеся улучшенными характеристиками. Изделия от белорусского производителя соответствуют мировым стандартам и способны прослужить десятилетия без капитального ремонта.

Достоинства конструкции

В ассортименте интернет-магазина широко представлены секционные ворота. Хитами продаж стали модели Алютех и российских компаний. При оформлении активируют промокод для снижения цены. Предложения по скидкам заинтересуют партнеров и оптовиков.

Спрос на ворота секционного типа не случаен. Ведь устанавливать распашные изделия просто опасно, учитывая цены на современные автомобили. Возникают сложности с открытием или закрытием из-за необходимости оставлять свободной и чистой входную площадку.

Конструкция секционных ворот избавит от ненужных проблем. Свободный участок найдется в гараже, если взглянуть наверх. Под крышей можно увидеть достаточно места, поэтому основную раму в проеме дополняет вторая с аналогичными направляющими стойками.

Соединение двух рам происходит в помещении при помощи элементов с изгибом. Немаловажное значение играют ролики из пластика, отвечающие за взаимосвязь между полотном и стойками. Ведь с неподвижной части происходит подсоединения к шарнирам секций по бокам.

Ролики попадают во внутренние полости рам для прокручивания при проведении циклов. Плавность хода не сопровождается резкими перекосом одной стороны. Мощный двигатель избавит от поднятия вручную.

Популярные линейки

Концерн Алютех старается работать по нескольким направлениям. Представленные линейки пополняются новыми и модифицированными изделиями, получившими признание от покупателей.

К бюджетному классу относят секционные ворота Тренд, несмотря на отличные характеристики. Секции собирают из пластин стали или алюминия. Усилить прочность и продлить срок службы помогает полимерное покрытие.

Состав дает возможность не бояться проявления коррозии. Поверхность не пострадает в результате негативных атмосферных и химических воздействий. Быстрому открытию способствует легкий вес, особенно при использовании листов алюминия.

Добавление красящего пигмента позволяет предложить широкий выбор цветовых оттенков. Краски придают фактуру полотну, не начнут выгорать под жестким ультрафиолетом. Цифровая печать поможет нанести изображение.

Одна пластина и однолепестковый наполнитель не способствуют проникновению холода при минусовых температурах. Ворота премиум-класса Престиж узнают по сэндвич-панелям, изготовленным на белорусском предприятии.

Металлические пластины аналогично обрабатывают для оптимальной защиты вспененного полиуретана. Утеплитель превосходит другие виды по качеству и характеристикам. Способен отгонять мороз зимой, удерживая плюсовую температуру в гараже без обязательного включения отопительных приборов.

Двухлепестковый эластичный уплотнитель позволяет надежно изолировать помещение, поддерживать комфортный микроклимат. Встроенные вентиляционные отверстия способствуют притоку воздуха. Количество циклов (до 500000) говорит о возможности использования до 30 лет без капитального ремонта.

Источник информации: Ролсистем (с)

Просмотров: 123 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz