Суббота, 20.04.2024, 10:03
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 16 » Душевая кабина и ванна?
08:00
Душевая кабина и ванна?


Рано или поздно обычный современный взрослый человек, делая ремонт в квартире, останавливается перед выбором, что лучше - установка душевой кабины или установка ванны. В прошлом, наши родители не представляли себе другого места для мытья, кроме как ванна или даже тазик. Но современный человек стоит перед большим выбором различных ванн и душевых кабин.

Смотрите также:мальчишник в Строгино
Чего только нет на скамейке торгового магазина - угловые ванны, прямоугольные, ассиметричные, акриловые, с гидромассажем и без него и так далее. Еще больший ассортимент душевых кабин, которые отличаются не только начинкой, но и размером, формой, материалом поддона, еще и цветом стекла. Так что все - таки лучше - душевая кабина или ванна? попробуем привести пару примеров и аргументов, с помощью которых мы сможем ускорить и облегчить свой выбор. Стоять в душевой хуже, чем лежать в ванной. Но этот приятный душ мгновенно снимет всю усталость и сэкономит время, как вечером, так и утром. Также многие ванны оснащены гидромассажем. Вполне возможно для вас важен вопрос экономии места в квартире. Душевая может поместиться даже в самом ограниченном пространстве, позволив разместить в ванной другие нужные вам вещи. Возможна функция паровой бани при наличии крыши в душевой, а также функция инфракрасной сауны, ароматерапии. Вы сможете разговаривать по телефону и слушать музыку, принимая душ.
Но стоит напомнить, что при принятии ванны воды будет потрачено значительно больше, чем в душе. Но нужно отметить, что его идея, Архимеда посетила именно в ванной. И еще далеко не ясно, какие гениальные мысли придут к вам в то время, когда вы спокойно лежите в нежной пене, приправленной ароматизаторами или даже при свечах.
Единого ответа, что лучше, пока нет. У каждого человека есть свои привычки, предпочтения, пожелания и очень важное - изобилие. Поэтому наиболее правильным решением будет именно то, что вы выберете сами, учитывая все свои преимущества. А уже в магазине сантехники, консультант поможет вам определить какую - то конкретную модель. И тогда уже совсем не важно, что это душевая кабина или ванна, главное, что это ваш выбор! Установить душевую кабину или ванну поможет Вам слесарь сантехник.

Просмотров: 915 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz