Вторник, 16.04.2024, 19:25
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Детская одежда финской компании Reima
12:03
Детская одежда финской компании Reima

В Украине стала популярна финская детская одежда фирмы Reima (Рейма). Данный производитель славится качественными зимними комбинезонами для детей. В Европе Reima ценится как детская одежда с индивидуальным и интересным дизайном, изготовленная из качественных материалов, под названием Reimatec. Данный вид материала считается уникальным, ведь имеет свойство отталкивать грязь, воду, хорошо защищать от ветра и холода, при всем этом, материал имеет дышащую мембрану. Детям в комбинезонах комфортно и удобно, без труда надевается, а движения не скованны и легки. Также фирма Reima изготавливает износостойкие вещи, что очень важный аспект для детской верхней одежды. 

Разновидности одежды Рейма

Изготовители могут похвастаться огромным ассортиментом, а также специальными линиями одежды:

  • Reima Babies
  • Reima Casual
  • Reimatec
  • Reimatec+

Reima Babies

Данная серия детской одежды представлена для малышей. Данный вид отличается особой легкостью, теплотой, а также простота в надевании. В эту серию входят еще две линии: Reima Casual Babies и Reimatec Babies.

Minitec

Эта серия содержит в себе детские комбинезоны Reima, которые изготовлены исключительно для новорожденных. Ткань в данной серии наиболее тонкая, теплая, эластичная и мягкая. Присутствует проклейка швов, а задняя часть утеплена в два раза больше, чем в других линиях одежды. 

Reima Casual

Комбинезоны из этой серией являются обычными, то есть не мембранными. Одежда из этой линии повседневная, для спорта не предназначена, не особа прочная. 

Reimatec

Выпускает демисезонную, весеннее - летнюю и зимнюю коллекции. В данной серии одежды весь акцент падает на мембранные ткани изготовления. Повышенная износостойкость, водонепроницаемость тоже на высоте. Не содержат внутренний шов на одежде, тем самым и повышается процент износостойкости. А внешние швы проклеены, обеспечивая не проникновенность воды, ветра. На одежде присутствуют светоотражающие детали. 

Reimatec+

Этот вид одежды похож на обычный Reimatec, но намного прочнее. Плюс заключается в нижней части костюмов. Здесь используется высокопрочный материал. 

Reimatec X

Эта серия представлена именно для горнолыжного спорта. В таком костюме будет приятно и комфортно находиться, ведь в изготовлении задействованы работы лазером, ультразвуком. 
Детские комбинезоны Reima просты в уходе, стоит только приобрести специальное средство для очищения мембранной ткани, что очень поможет при стирке. Температура воды должна быть не больше 40 градусов. Не нужно использовать при сушке отопительные приборы. Если ваша одежда не особо выпачканная, то лучше всего перед стиркой вывернуть наизнанку. 

А если на вашей одежде есть всего лишь одно пятно, то не стоит закидывать все в стирку, можно загрязненное место промыть под душем, затем протереть мягкой тряпкой. Стоит помнить, что данный вид одежды не нуждается в частой стирке.

При активных прогулках ребенок может вспотеть, но детские комбинезоны Reima так устроены, что обладатель не сможет получить переохлаждение или перегрев, благодаря свойству, которое не абсорбирует влагу, дает возможность избавиться от испарения. Тем самым находиться в такой одежде очень приятно и комфортно.

 

Просмотров: 873 | Добавил: Счастлив | Теги: детские комбинезоны reima, reima, одежда Рейма | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 romanyarovoi • 15:55, 19.01.2017
Reima - очень неплохой финский бренд по качеству и износостойкости.
Большой большой каталог детской одежды Reima можно посмотреть тут:
http://parado.com.ua/reima.html
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz