Среда, 17.04.2024, 00:17
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Что такое промо код и почему он так популярен
00:00
Что такое промо код и почему он так популярен

В современном мире все большую популярность набирают покупки через Всемирную паутину. Данный способ не только удобный, но и позволяет сэкономить значительное количество средств. Часто, клика об оплате появляется окно. Это поле для промокодом. Новички, как правило, не обращают на него внимания, проходя мимо. Зря. О том, что такое «промокод» и с чем его едят, и пойдет речь в данной статье.


Методы получения
Получить промокод - достаточно просто. Оптимальный способ - воспользоваться услугами специально созданных сайтов. Огромный выбор промокодом можно найти на сайте answear.ua интернет магазин промокоды. Главное, внимательно изучать каждую рубрику, в надежде найти что-то подходящее. Обновления кодов происходит, как правило, каждый день. Удобная функция поиска позволяет изучать каждую выбранную категорию отдельно. Большой популярностью пользуется также электронные подписки на официальные ресурсы.
В редких случаях карточку с комбинацией можно получить на кассе в супермаркете или магазине ТЦ. Цель продавцов - привлечь клиента к новым покупкам.
Общие представления
В первую очередь следует отметить, что купон и промокод - это две разные вещи, хотя и служащие одной цели - сэкономить на покупках. Комбинация определенных символов, введение которой при онлайн-шопинг предоставит владельцу набор бонусов и носит гордое название «промокод». Единственным минусом является невозможность многократного использования. Промокодом не ограничены одной тематикой, с помощью них можно получить выгоду в приобретении товаров с совершенно разных категорий.
Все промокодом условно делят на несколько групп. Наиболее распространена следующая классификация:
- Скидочная группа. Максимальный процент скидки - 50.
- Коды для доставки. Большинство компаний предлагает своим потребителям, совершивших покупку на значительную сумку доставку в подарок. Выгода акции очевидна.
- Получение подарка. После завершения оплаты производитель делает подарок-комплимент, надеясь на дальнейшее сотрудничество. В качестве комплимента может выступать как скидка на будущую покупку, так и реально существующий товар.
- Более редко можно встретить следующее распределение: промокодом с указанием процента скидки товар; с указанием денежного эквивалента.
Воспользоваться полученным кодом просто. Достаточно лишь внимательно изучить страничку оплаты понравившегося товара. В большинстве случаев внизу будет оставлено специальное окошко. Именно туда следует ввести полученную комбинацию. Кнопка «принять» или «пересчитать» поможет определить успешно прошла операция. Итоговая сумма заказа уменьшилась - все верно.

Просмотров: 816 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz