Вторник, 16.04.2024, 12:41
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 16 » Что такое евроремонт квартир?
14:26
Что такое евроремонт квартир?


Когда речь заходит о том, чтобы выполнить современный ремонт, который был бы еще и высокотехнологичным, большинство людей сразу же думают о евроремонте, то есть о ремонте, который будут производить в соответствии с имеющимися требованиями в европейских стандартах качества.

Действительно, элитный евроремонт квартир делают с применением только новейших строительных материалов, а также прогрессивных и передовых технологий. Впрочем, в некотором смысле евроремонт квартир - это нечто надуманное понятие, так сказать, своего рода бренд, который просто используют для того, чтобы обозначить качественный ремонт квартиры. Например, в европейских странах вообще нет такого понятия, как «евроремонт квартиры», у них есть другое понятие, которое звучит как «евростандарт».

Смотрите также:Маркет konica minolta bizhub

Как правило, евроремонт включает в себя и перепланировки, и ре-дизайн всего помещения, что говорит о том, насколько существенно изменен вид всей квартиры.

При выполнении евроремонта квартиры могут сводиться дополнительные межкомнатные перегородки, а также разнообразные арки, будут отделять помещения. Кроме этого, речь также может идти о подогреваются полах, причем, разного уровня, а также многоуровневых потолках, которые имеют сложную систему освещения.

Таким образом, описанный подход позволяет сделать возможным новое «зонирования» всего пространства во время ремонта квартиры. Огромное число идей, высокий профессионализм дизайнеров, занимающихся интерьером, и строителей, создают по-настоящему уникальные решения. Однако не забывайте, что данные существенные изменения всей конфигурации квартиры, которая происходит при евроремонт, потребуют составления проекта, подлежит согласованию в соответствующих инстанциях. Дизайн-проект, должен будет содержать не только эскизы, но и чертежи таких систем, как системы вентиляции, электричества, водоснабжения и так далее.

Просмотров: 918 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz