Суббота, 27.04.2024, 18:17
Калужский гидромелиоративный техникум
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Июнь » 16 » Аниматор на детский праздник с выездом на дом
14:39
Аниматор на детский праздник с выездом на дом

Заказать аниматора на день рождения ребёнка

Дорогие мамы и папы, сегодня ведём разговор об организации детского дня рождения с минимальными вложениями и максимальной отдачей от вложенных средств. Уже не секрет, что день рождения ребёнка – затратное мероприятие, которое обойти не получится. Встает только вопрос, что придумать, чтобы эффект был максимальным. Выход есть – заказ аниматора с выездом на дом или загород. Анимационная программа – это профессиональный праздник, который проводит ведущий в образе любимого героя. Выбор героев разнообразен и обширен, исходя из предпочтений вашего ребёнка, вы сможете подобрать идеальный вариант. Обязательно занимаетесь организацией детского праздника заранее, желательно за 14 дней осуществить предварительную бронь аниматора, воздушных шаров, подумайте над оформлением зоны для фотографирования и по бронированию дополнительных услуг (фото, видео, шоу-программа и т.д)

День Рождения для ребёнка это волнительный, долгожданный день. Постарайтесь без суеты и эмоций провести всю организацию, а в праздничный день спокойная атмосфера и хорошее настроение будет залогом классного праздника. Если вы находитесь в Новосибирске, то есть отличная команда детских аниматоров Море Радости, которая готова провести качественный праздник с выездом на дом. В арсенале у ребят серебряная дискотека, очень веселая, энергичная анимационная программа, ростовые куклы, мастер-классы по изготовлению домовят, слаймов и т.д. Мы, аниматоры, очень часто проводим обучающие мастер-классы для логопедов в Новосибирске, по развивающим детским программам со специальным реквизитом, который помогает в развитии ребёнка и оказывает положительное влияние на постановку звуков.

Более 300 детских мероприятий в год проводит наша команда. Богатый опыт помогает нам провести действительно яркий праздник. В каждой программе тематический реквизит, профессиональная музыка, серебряная дискотека, вынос тортика, фото на память и не только. Уважаемые мамы, приглашайте аниматоров на дом, это позволит вам сэкономить бюджет, подобрать идеальный формат праздника, предварительно согласовав все детали. Пригласите нас в гости для проведения праздника в Новосибирске и пригороде. На официальной страничке вы сможете выбрать программу, найти наши контакты.

Море Радости – команда детских аниматоров в Новосибирск

Официальная страница - https://suveniry-opt.ru/animatory-v-novosibirske

Просмотров: 106 | Добавил: Счастлив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Ежедневные новости
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz